Свежие вакансии
Поиск вакансий и резюме в Саратове и области
Расширенный поиск

Пример: менеджер
Раздел
Город
Зарплата от (руб.)
Актуальность
Образование
Опыт работы
График работы
Сортировать по
Тип сортировки
Записей на странице

Вакансии Дорожный рабочий

Вакансии "Дорожный рабочий" по городам

Описание профессии "Дорожный рабочий"

Дорожный рабочий выполняет очистные, моечные, подчистные, смазочные работы; проводит разборочные, трамбовочные, ремонтные работы; занимается монтажом сборных железобетонных дорожных и аэродромных плит, стальных и чугунных плит.

Он отвечает за содержание и ремонт автомобильных дорог и искусственных сооружений на них, производит работы по разметке дорожного покрытия.

Дорожный рабочий работает на открытом воздухе круглогодично, иногда в непростых погодных условиях.

У представителей этой профессии может быть ненормированный рабочий день. Особенности условий работы: пониженная или повышенная температура воздуха рабочей зоны; повышенный уровень шума и вибрации; возможность падения работника с высоты и падения предметов с высоты на работника; возможность пожара при работе с легковоспламеняющимися и горючими веществами; повышенная запыленность, загазованность и влажность воздуха рабочей зоны. Основное оборудование, используемое дорожным рабочим – это средства и инструменты малой механизации, такие как виброплиты, вибротрамбовки, виброкатки, бензиновые отбойные молотки, электрические отбойные молотки, бензорезы, нарезчики швов и др. При устройстве сборных железобетонных плит дорожный рабочий работает с грузоподъемными машинами и оборудованием.

Всего найдено 0 активных вакансий.

График работы: не имеет значения, опыт работы: без опыта работы, образование: не имеет значения
#173899 26.09.2023 Саратов
Статистика
Вакансии месяца
Нашли ошибку